Взносы для малого бизнеса снижены С апреля 2020 года страховые взносы на зарплату считаются по новым правилам Рассчитать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Lana0277

Протокол из Пенсионного Фонда 1 квартал 2011: сколько его ждать?

Добрый вечер,
Очень надеюсь, что кто-нибудь может помочь или просто успокоить.
19/04/2011 по Фельдъегерю отправила отчет в Пенсионный фонд. подтверждение получения пришло сразу... жду протокол. сегодня уже 27/04/2011. его все нет... сколько можно по времени ждать данный протокол? (до этого сдавала отчет он приходил в течение 5 рабочих дней)...
Заранее спасибо за ответ
С уважением
СветланаОх!
Ответить Новый вопрос
swetelen 5 баллов, г. Подольск
27 апреля 2011 в 21:54
Здравствуйте.
Если вас это хоть как то успокоит.Пользуюсь Такскомом. Отсылала первый раз 4го апреля ответ пришел 14 апреля (там ошибки были),поправила -отсылала 17го -до сих пор жду ответа.))))
У них там завалы просто в ПФР.
Я периодически звоню ,спрашиваю когда проверят, они отвечают какое число они сегодня проверяют.
Лариса С 1 978 баллов
27 апреля 2011 в 22:46
очень советую позвонить в пенсионный и уточнить все ли в порядке.
NataN 93 балла, г. Екатеринбург
28 апреля 2011 в 18:32
Если Вас это успокоит - я свой отправила 9 апреля через Контур, подтверждение получения ПФ - 14 апреля, а протокола до сих пор нет. Звоню в ПФ - телефон, на который все "посылают" - вечно занят. Уже написала письмо через Контур - посмотрим, отреагируют или нет.
Eugenie 7 109 баллов, г. Новосибирск
28 апреля 2011 в 18:40
Письма на эту тему - бесполезно, я писала, они не отвечают. Ждите, у них все долго, причем, не факт, что пришлют до 15 мая. К ПФР надо относиться философски, они могут и вообще забыть его прислать. В прошлом квартале я лично 3 раза ездила, пока до начальника не дошла. После криков начальника на подчиненных "оперативненько" через три дня пришел протокол.
Lana0277 (автор вопроса) 0 баллов, г. Москва
29 апреля 2011 в 13:23
Спасибо всем огромное за поддержку и ответы...
ну в пенсионный фонд попробую позвонить между праздниками - может быть возьмут трубку... (пыталась несколько раз, но не целый же день сидеть на телефоне?!)
Всех с наступающими праздниками!!!
Всем хорошо отдохнуть (даже если будите на работе - постарайтесь погреться на солнышке!!!!)
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
29 апреля 2011 в 13:29
Наш ПФР как то исправился с появлением новых норм.
2 раб.дня на получение + 4 раб.дня на проверку и протокол есть

ZinaidaK 1 031 балл, г. Самара
29 апреля 2011 в 14:38
Добрый день! Самое главное, что у Вас есть подтверждение получения. Даже если в ИС будут ошибки, то дается 2 недели на исправление.
Сама была в подобной ситуации: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=10095
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
29 апреля 2011 в 14:52
Надо звонить обязательно.
Звонила своим сказали, чтобы пришла за протоколом, оказывается у них нет обратной связи: и такое бывает...