Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
elena-sevv

Баланс за 1 квартал 2011 года

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по заполнению новой формы баланса и Ф №2. Вопрос: Пояснения заполнять? Как ? Нашла в сети приложение №3 и №4 МинФина РФ от 02/07/2010 №66н. Пример оформления пояснений к Ф №1и Ф№2 , плюс коды строк! Кто нибудь сдавал Бух отчетность? Помогите...
Как правильно заполнять в Контур Экстэрн?
Ответить Новый вопрос
glafira 5 баллов, г. Челябинск
28 апреля 2011 в 11:57
Сообщение-вопрос удалено модератором. Этот вопрос будет задан в НОВОЙ теме.
28 апреля 2011 в 11:59
Цитата (glafira):У меня тот же самый вопрос. Как заполнять графу пояснения? У нас малое предприятие, раньше я не составляла к бухотчетности пояснительную записку...Интересно мне надо заполнять сейчас эту графу с пояснениями ...

Добрый день. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Новая тема" и в открывшемся окне задать свой вопрос.

Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Можно воспользоваться функцией "Поиск" на сайте - найдете ответ сами.
July74 2 390 баллов, г. Новосибирск
28 апреля 2011 в 12:06
Добрый день! У нас МП. В приказе 66н. написано, что малые предприятия, в приложениях приводят только наиболее важную информацию, без которой невозможна оценка финансового состояния организации. Я ,поняла, это так: что если очень важной информации нет, то можно не расшифровывать.