Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Списание ГСМ по автомобилю, который не числится на балансе предприятия

16 июня 2015 в 10:50
Добрый день! Подскажите пожалуйста если автомобиль коммерческого директора не числится на балансе предприятия, то можно ли с него списывать ГСМ?
Ирина Таша  33 746 баллов, г. Калуга
16 июня 2015 в 11:02
Добрый день.

Для начала заключите договор аренды транспортного средства ( договор аренды, в котором хотя бы одной из сторон договора является организация, заключается только в письменной форме (п. 1 ст. 609 ГК РФ)).  Затем на основании выписанных путевых листов Вы будете списывать ГСМ.

https://www.buhonline.ru/pub/comments/2012/4/5884
16 июня 2015 в 11:17
спасибо большое
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер