Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Кармелита

Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении

Здравствуйте! У меня вопрос. Работник работал с 01.01.2007 по 31.03.2011г. В отпуске не был. За какой период ему положена компенсация за отпуск? Заранее благодарна!
ОтветитьНовый вопрос. . .
July74 2 390  баллов, г. Новосибирск
28 апреля 2011 в 11:34
ТК РФ Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
У вас 4 года и 3 мес.работы. Вот за весь период и выплачиваете.
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
Кармелита (автор вопроса) 0  баллов, г. Екатеринбург
28 апреля 2011 в 15:19
Спасибо!