Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Предоставление вычета на ребенка при заключении брака матерью-одиночкой

16 июня 2015 в 13:10
Здравствуйте!!!"""""" То есть с месяца следующего за тем в котором мама вышла замуж, вычет должен быть одинарным"........................................а если мама вышла замуж 23 вышла замуж ,допустим мая то в июне одинарный вычет?или и в мае и июне?Спасибо
Алексей Крайнев Консультант
17 июня 2015 в 14:03
Добрый день!
Прекратить предоставлять вычет нужно будет с месяца, следующего за месяцем вступления в брак (абз. 13 пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ).
В вашем примере - за май будет двойной, в июне - одинарный.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер