Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Где найти форму КМ-6 о выручке за смену в 1С 8.3?

17 июня 2015 в 19:00
Добрый день.

ООО на усн. 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383)  Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.57.1)
Где найти форму N КМ-6 о выручке за смену? Я так понимаю что эта форма обязательна нужна и к ней крепится Z-отчет ККМ.
leksevna  35 794 балла
18 июня 2015 в 11:40
Добрый день!

Печатный бланк Справки отчета кассира-операциониста по форме КМ-6  можно сформировать из документа Отчет о розничных продажах.
18 июня 2015 в 12:24
Цитата (Любовь Радке):Печатный бланк Справки отчета кассира-операциониста по форме КМ-6 можно сформировать из документа Отчет о розничных продажах.
Добрый день.
А есть еще способы? У нас товар со склада списывается по "реализации товаров и услуг". Если я буду еще и "Отчет о розничных продажах" заполнять, то у меня будет задвоение продаж.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Kamushek  143 334 балла
18 июня 2015 в 12:47
Цитата (Raisa2304):У нас товар со склада списывается по "реализации товаров и услуг". Если я буду еще и "Отчет о розничных продажах" заполнять, то у меня будет задвоение продаж.
Будут конечно не верная реализация. Либо реализация, либо отчет о розничных продажах.
Кассовый аппарат предполагает торговлю в розницу. Что вам мешает скачать бланк, заполнить обязательные поля,  распечать и заполнять этот отчет вручную?
18 июня 2015 в 13:19
Цитата (Kamushek):Что вам мешает скачать бланк, заполнить обязательные поля, распечать и заполнять этот отчет вручную?
Здравствуйте. Мы вообще не разу не делали этот отчет с января. Обязательно за каждый день отчет заполнять?
Kamushek  143 334 балла
18 июня 2015 в 21:41
Цитата (Raisa2304):Обязательно за каждый день отчет заполнять?
За каждый когда включали кассу и делали z-отчет.
19 июня 2015 в 10:57
Цитата (Kamushek):За каждый когда включали кассу и делали z-отчет.
Доброе утро.
Все понятно. Спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер