Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Реклама на светодиодных экранах является ненормируемой?

PNN (автор вопроса)  19 баллов
18 июня 2015 в 15:31
Добрый день!

Рассматриваем возможность размещения рекламного ролика на светодиодном экране (таких экранов, наверное, полно в любом городе)...
На столбе находится "большой телевизор" с постоянно сменяющимися рекламными роликами.
Ролик готова сделать сама рекламная компания при размещении рекламы на длительный срок, но нам ни сам ролик, ни права на него принадлежать не будут.
Эта реклама будет ненормируемой?
Алексей Крайнев Консультант
19 июня 2015 в 17:51
Добрый день! На мой взгляд, это вполне подпадает под пункт
Цитата (п. 4 ст. 26 НК РФ):расходы на световую и иную наружную рекламу, включая изготовление рекламных стендов и рекламных щитов;
и соответственно учитывается в полном размере.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер