В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Лопатина Анастасия

Расчет отпуска

Здраствуйте, подскажите пожалуйста в нашей организации работник с 11 марта 2010 года ушла на больничный по беремеости и родам, потом сразу в отпуск по уходу за ребенком, вышла 1 декабря 2010 года. летом уходит в ежегодный оплачиваемый отпуск. При расчете отпускных нужно умитывать месяцы отпуска по уходу или нет?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
28 апреля 2011 в 17:12
Цитата (Лопатина Анастасия):Здраствуйте, подскажите пожалуйста в нашей организации работник с 11 марта 2010 года ушла на больничный по беремеости и родам, потом сразу в отпуск по уходу за ребенком, вышла 1 декабря 2010 года. летом уходит в ежегодный оплачиваемый отпуск. При расчете отпускных нужно умитывать месяцы отпуска по уходу или нет?

Нет.
Бухгалтерия
Работайте с электронными трудовыми книжками и готовьте всю сопутствующую отчетность в сервисе «Контур.Персонал»
28 апреля 2011 в 17:18
спасибо
16 мая 2011 в 16:26
из расчетного периода я уберу те месяца которые она была в отпуске по уходу за ребенком, расчет буду производить из оставшиехся мес. или я также биру 12 мес. просто без этих мес.?
Галина Колмакова 180 042  балла, г. Тюмень
17 мая 2011 в 07:00
Цитата (Лопатина Анастасия):из расчетного периода я уберу те месяца которые она была в отпуске по уходу за ребенком, расчет буду производить из оставшиехся мес. или я также биру 12 мес. просто без этих мес.?

Если пойдет в отпуск с ... июля то берете период с 1июля 2010г по 30 июня 2011г дни отпуска по БиР и по уходу исключаете и в расчет войдет период с 1декабря 2010 по 30 июня 2011г
Мне только не понятно она работает на условиях неполного рабочего времени?
Бухгалтерия
Составьте и распечатайте трудовой договор под вашу ситуацию с помощью специального конструктора
17 мая 2011 в 09:45
полного
17 мая 2011 в 09:48
получается семь месяцев, из них и делаю расчет.
спасибо