Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30
 
Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Кадровый учет в бюджетной организации

19 июня 2015 в 15:49
Здравствуйте. разъясните начинающему. Преподаватель ведет часы. С 01.09. должен начать работать  зам. дир. по УВР. Будет приказ на перевод? С какой формулировкой если  будет продолжать преподавать?
rolga_23  114 478 баллов
19 июня 2015 в 20:05
Добрый день.
У вашего работника с 01.09.2015 произойдет перевод на другую должность, по мимо должности поменяется ЗП, должностные обязанности, а может и еще какие-нибудь условия ТД.
Для перевода на другую должность необходимо взять с работника заявление о переводе, на основании этого заявления готовите ДС к ТД и готовите приказ о переводе по форме т5, в основании указываете ДС от .... к ТД от ...N...

Статья 72.1. Перевод на другую работу. Перемещение

Перевод на другую работу - постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 72.2 настоящего Кодекса.

Что касается выполнения должностных обязанностей по другой должности, то все зависит от того, когда работник выполняет функции преподавателя.
Если работник выполняет обязанности в свое рабочее время, то оформляйте совмещение должностей, если в свободное от основной работы время, оформляйте совместительство.
22 июня 2015 в 11:15
Спасибо. за разъяснение.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер