Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Перевод или перемещение работника внутри организации?

19 июня 2015 в 16:33
Подскажите, пожалуйста, я работаю бухгалтером по внешнему совместительству, а сейчас меня хотят перевести или переместить кассиром, что это должно быть перевод или перемещение, если организация не меняется, и должны ли мне выплатить компенсацию?
22 июня 2015 в 17:31
Добрый день.
Это зависит от того, как договоритесь с работодателем (против Вашей воли просто так перевести на другую должность не имеют права - см. ст. 72 - 72.2, ст. 74 ТК РФ).
Если условитесь расторгнуть один трудовой договор и заключить другой через процедуру увольнения, Вам обязаны будут выплатить компенсацию неиспользованного отпуска.
Если будет оформлен перевод без увольнения, КНО не начислят, т.к. право на отпуск сохраняется за работником, переведенным на другую должность.
Или Вы имели в виду какую-то иную компенсацию?
23 июня 2015 в 10:04
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер