Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как отредактировать свое сообщение на форуме?

20 июня 2015 в 06:23
Добрый день!
Возник такой вопрос. Создала тему на форуме, получила ответ, который совпал с моим мнением, и казалось на этом вопрос был закрыт. Но получила альтернативное мнение по данному вопросу и хотела продолжить тему. Тема активна, но я не могу написать, т.к. последнее сообщение от меня, и править его, как советует подсказка, я тоже не могу, т.к. прошло уже достаточно времени с того момента как я его написала. Как быть в данном случае, ведь дублирование тем запрещено на форуме, пока тема активна.
Спасибо!
Ольга Матвеева Модератор
20 июня 2015 в 13:13
Добрый день!
В случае, если кнопки "Ответить" и "Править" недоступны, используйте функцию "Цитировать". Новую тему при этом создавать не нужно. Как Вы верно заметили, клонирование вопросов запрещено правилами форума.
Платова  24 377 баллов, г. Симферополь
22 июня 2015 в 15:59
Цитата (Ольга Матвеева):"Цитировать".
Добрый день! Была аналогичная ситуация, но и кнопка "цитировать" мне, как автору была недоступна(неактивна)
Мария Ларичева Главный модератор
29 июня 2015 в 16:10
Цитата (Платова):Добрый день! Была аналогичная ситуация, но и кнопка "цитировать" мне, как автору была недоступна(неактивна)
Добрый день!
В таких случаях пишите личное сообщение модератору, мы поможем.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер