Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как отредактировать свое сообщение на форуме?

20 июня 2015 в 06:23
Добрый день!
Возник такой вопрос. Создала тему на форуме, получила ответ, который совпал с моим мнением, и казалось на этом вопрос был закрыт. Но получила альтернативное мнение по данному вопросу и хотела продолжить тему. Тема активна, но я не могу написать, т.к. последнее сообщение от меня, и править его, как советует подсказка, я тоже не могу, т.к. прошло уже достаточно времени с того момента как я его написала. Как быть в данном случае, ведь дублирование тем запрещено на форуме, пока тема активна.
Спасибо!
Ольга Матвеева Модератор
20 июня 2015 в 13:13
Добрый день!
В случае, если кнопки "Ответить" и "Править" недоступны, используйте функцию "Цитировать". Новую тему при этом создавать не нужно. Как Вы верно заметили, клонирование вопросов запрещено правилами форума.
Платова  23 321 балл, г. Симферополь
22 июня 2015 в 15:59
Цитата (Ольга Матвеева):"Цитировать".
Добрый день! Была аналогичная ситуация, но и кнопка "цитировать" мне, как автору была недоступна(неактивна)
Мария Ларичева Главный модератор
29 июня 2015 в 16:10
Цитата (Платова):Добрый день! Была аналогичная ситуация, но и кнопка "цитировать" мне, как автору была недоступна(неактивна)
Добрый день!
В таких случаях пишите личное сообщение модератору, мы поможем.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер