Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Патент для гражданина Украины

20 июня 2015 в 13:19
Здраствуйте. Я хочю работать парехмахером . Я гражданка Украины какой мне нужен для этого патент?
Ефимов Павел  88 438 баллов, г. Ивантеевка-2
20 июня 2015 в 14:06
Здравствуйте.
Вам нужно выбрать субъект РФ, патент будет действовать в нём. Он не нужен если получили РВП (или у вас есть что-то ещё кроме миграционки?).
Пока на срок и цель пребывания у граждан Украины в миграционной карте не смотрят и не штрафуют, по закону до 30 дней и цель- работа.
Если есть российский или советский школьный аттестат, то захватите. В ином случае экзамен можете пройти или здесь или в миграционном центре.

Москва:
пройдите медосмотр в аккредитованном учреждении (это позволит ехать в ночь, работает круглосуточно, медосмотр с 8 до 24)
езжайте в миграционный центр (МЦ1 от Аннино, 1004 от Бульвара Дмитрия Донского, есть ещё из Подольска).

Московская область:
Центр в Гринвуде. Работает ежедневно кроме праздников со смежными выходными. Может оказаться быстрее через Химки 1 вагон далее автобус 26 (6:05,6:33), на самом деле поможет оказаться раньше (к метро Митино прибудете в 6:25 и явно не одни, на Тушинской около 6:20. А так от метро Митино автобус (так и написано что в ФМС), от Волоколамской 26, от Сходненской служебный (бесплатный).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер