Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Замена лет при расчете декретных

Панфилова Елена (автор вопроса)  953 балла, г. Екатеринбург
22 июня 2015 в 09:39
Добрый день! Могу ли я заменить года при расчете декрета на 2007 и 2011, т.е не обязательно, чтоб года вместе стояли?
nataa  72 969 баллов, г. Свердловская область
22 июня 2015 в 13:15
Добрый день!
В соответствии с п. 1 ст. 14 255-ФЗ те годы, в которых женщина находилась в отпусках по БиР и по уходу за ребенком, могут быть заменены по её заявлению предшествующими годами, при условии, что это приведет к увеличению пособия. Как видите, не содержится условия, что годы должны идти подряд или непосредственно предшествовать заменяемым. Если у женщины есть основание для замены лет и замена приводит к увеличению пособия, то для расчета могут быть взяты 2007+2011г.
Панфилова Елена (автор вопроса)  953 балла, г. Екатеринбург
22 июня 2015 в 13:55
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер