Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30

Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение листа 2 раздела 2 декларации по налогу на имущество за 2014 год

22 июня 2015 в 11:46
Добрый день!
Уважаемые специалисты, я что-то совсем запуталась, подскажите пожалуйста, заполняла декларации по налогу на имущество в программе 1С:Предприятие, данная программа всё как положено находится на обслуживании у специализированной компании, обновляют ежемесячно, вроде бы все нормально. Так вот когда заполняла декларацию за 2014 год, в разделе 2 автоматически заполнился 1 лист, где встали данные по тому имуществу с которого необходимо платить налог. А вот когда заполняла авансовый расчет за 1-ый квартал 2015 года, там уже в разделе 2, автоматически заполнилось 2 листа, т.е. первый также по имуществу с которого платим налог, а во втором листе заполнились данные по имуществу которое имеет код налоговой льготы 2010257 (движимое, принятое на учет после 01.01.2013 года). Вот теперь у меня возник вопрос, должен ли быть заполнен лист 2 раздела 2 в декларации за 2014 год???
А то с ИФНС прислали требование, что идет камеральная проверка годовой декларации и теперь думаю правильная ли она у меня. Обычно программа 1С меня никогда не подводила.
Заранее спасибо!
Наталия Кузьмина  84 балла, г. Москва
22 июня 2015 в 18:42
Добрый вечер! У меня такая же ситуация....
nicol011160  45 050 баллов, г. Москва
25 июня 2015 в 14:14
И программе, которую использует наше предприятие, отчетность по имуществу формируется аналогично. У инспекции, когда мы сдаем отчеты, претензий к ним нет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер