Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учитывается ли при расчете отпускных сумма отпускных за 2014 год?

22 июня 2015 в 11:53
Добрый день!
Включаются ли в расчет отпускных за 2015 год сумма отпускных, начисленная и выплаченная за 2014 год(сотрудник в этом году пойдет в отпуск в июле, а в прошлом ходил тоже в июле), поэтому в расчет попадет июль 2014 года?
nataa  72 994 балла, г. Свердловская область
22 июня 2015 в 12:57
Добрый день!
При расчете среднего заработка руководствуйтесь Положением, утв. ПП №922.
В соответствии с п. 5 Положения, при расчете исключаются периоды и начисленные за этот период суммы, когда за работником сохранялся средний заработок. Т.о. при расчете будут исключены сумма отпускных и дни отпуска.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер