В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Elena_11

Пояснения к Бухгалтерской отчетности за 1 квартал 2011года

Всем Доброе утро! Помогите пожалуйста!!! фирма зарегистрирована в 2010г, годовой отчет сдавала не я. в балансе за 2010год, на конец отчетного периода явные ошибки в строках, суммы не верные, я пересчитала (денежные средства и те неверные). Как мне теперь быть, в квартальной отчетности на 31 декабря пред.года указывать свои скорректированные данные? И писать пояснения? или те суммы которые в отчете на конец 2010г года? просто пояснения чуть ли не по каждой строке.. и если писать пояснения, то где?
ОтветитьНовый вопрос. . .
YNIVERSAL 23 474  балла, г. Арзамас
29 апреля 2011 в 09:33
Скорректируйте бух.отчетность с правильными данными. А из налоговой запросят объяснительную, вот там все и распишите. А у Вас другие налоговые отчетности , которые с бухотчетночтью сверяются , правильные за 10 год? Проверьте и отошлите уточненки если что.
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
29 апреля 2011 в 09:43
Спасибо, что откликнулись) боюсь,что и другие отчетности не совсем точные.. буду делать уточненки. а в новой форме, где пояснения ничего расписывать не нужно?и еще вопрос,а можно расшифровки статей не делать?
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
29 апреля 2011 в 10:23
Цитата (Elena_11):Спасибо, что откликнулись) боюсь,что и другие отчетности не совсем точные.. буду делать уточненки. а в новой форме, где пояснения ничего расписывать не нужно?и еще вопрос,а можно расшифровки статей не делать?

Можно.