Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учет по счету 60 в 1С 8.3

22 июня 2015 в 17:49
Добрый день! Восстанавливаю учет в ООО за 2013 и 2014гг. Не пойму в чем моя ошибка! На конец 2014г. остатки по счету 60.1 и 60.2 отражены верно, но в январе 2015г. по одному и по другому счету почти  все пошло красным! Буду благодарна за помощь. Учет ведется в 1С 8.3
Виктория Цветаева Модератор
22 июня 2015 в 18:02
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Александр Байсаров  39 174 балла, г. Усть-Кут
22 июня 2015 в 18:04
Здравствуйте! Уточните программу и релиз. Чтобы по 60 счету остатки выравнялись-сделайте групповое перепроведение документов за этот период.Причина ошибки может быть, что провели документы ранее текущей даты. Если групповое перепроведение документов не поможет(остались красные остатки по договорам на отчетную дату), то нужно смотреть документы оплаты и поступления по контрагентам по субконто-договор. Где то не правильно выбрали договор по контрагенту.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
23 июня 2015 в 10:56
Редакция 3.0 (3.0.37.29) 
Как делается групповое перепроведение документов? Я так поняла это в закрытие месяца есть функция перепроведение документов за месяц. Так?
Kamushek  143 527 баллов
23 июня 2015 в 11:25
Добрый день!
Цитата (Tinka_V):Я так поняла это в закрытие месяца есть функция перепроведение документов за месяц.
Это немного другое - это восстановление последовательности. При этом документы перепроводятся.
Лучше выполнить
Операции ручного учета, регламентные операции - группа Сервис - Групповое перепроведение документов.
23 июня 2015 в 13:31
Групповое перепроведение документов не помогло
Александр Байсаров  39 174 балла, г. Усть-Кут
23 июня 2015 в 13:33
Выложите ОСВ по 60.01 и 60.02 счетам за месяц в котором появилась краснота.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер