Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Торговый сбор для ИП при сдаче площади в субаренду

22 июня 2015 в 18:29
Добрый день. У нас ИП 6%. Торговлей не занимаемся. Арендуем площадь на входе в ТРЦ и сдаем его в субаренду. Нужно ли нам платить торговый сбор?
23 июня 2015 в 12:03
Добрый день.
Такой вид деятельности не облагается торговым сбором (см. ст. 413 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер