Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Танечка84

Приказ на возвращение директора

Подскажите как быть, с чего начать. Такая ситуация. Был директор (ед.участник), был инженер. По решению ед.участника Инженер стал директором (переводом сроком на 1 год), а Директор инженером (постоянно). Год прошел надо вернуть всех на свои места (директора на место директора и т.д.). С чего начать? Какие приказы и что в них писать?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Работайте с электронными трудовыми книжками и готовьте всю сопутствующую отчетность в сервисе «Контур.Персонал»
29 апреля 2011 в 11:04
Здравствуйте, извините меня пожалуйста. я так больше не буду. Спасибо что меня поправили.
Kosopuzy lawyer 932  балла, г. Рязань
29 апреля 2011 в 17:48
Здравствуйте. Директора можно поменять только по решению участника. В том же порядке как и его назначали с последующим внесением изменений в ЕГРЮЛ по форме 14001.
Можно даже в одном решении участника первым вопросом освободить от должности директора _________ (например по собственному желанию), а вторым вопросом назначить на должность директора ____________, третьим вопросом решения участника будет внесение соответствующих изменений в ЕГРЮЛ .
Важно: внести изменения в ЕГРЮЛ нужно успеть в течении 5 дней с момента назначения нового директора, иначе могут оштрафовать на 5 тысяч по ст 14.25 Кодекса об административных правонарушениях.