Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30

Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Письмо об исправлении даты в акте выполненных работ

23 июня 2015 в 10:39
Как составить письмо, об исправлении даты в акте выполненных работ на имя исполнителя,тк дата не совпадает со датой счета и платежным поручением
Грек Вера  18 809 баллов, г. Барнаул
23 июня 2015 в 10:43
Прежде всего-добрый день! Дата в акте выполненных работ говорит о том, когда, какого числа выполнены работы (услуги). Эта дата может не совпадать с датами в счете на оплату и платежном поручении. Поэтому составлять какое-либо письмо об исправлении даты в акте не стоит.  
23 июня 2015 в 10:50
Добрый день, даты разным годом,теперь ГБ требует замену даты,тк программа не пропускает,письмо меня назначили составить,хотя я вообще специалист по охране труда,вот и не знаю на сновании чего можно внести изменения
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
23 июня 2015 в 10:57
Что не пропускает программа? Может, лучше устранить недочеты в программе, чем обращаться к контрагенту с письмом о замене даты?.....Акты были выписаны более ранней датой? А если ваши партнеры провели эти документы ( АКТ) у себя в учете?
23 июня 2015 в 11:02
Акты идут 14 годом,а платежные поручения ,счета 15 годом,как мне объяснил Гб,должна быть одна дата и получается так-счет фактура 15 годом,а акт 14,я так понимаю это 2 не разделимых документа
23 июня 2015 в 11:22
Значит, акт, датированный 2014, в своем бух.учете в 2014 году у вас не проведен? Тогда уж лучше просить исправить дату в счете-фактуре с даты 2015 на дату 2014 года, дату в счете на оплату оставить прежней- 2015. Акт ( со  старой датой 2014) и счет- фактуру (с новой датой 2014) зарегистрировать во входящей корреспонденции текущей датой и отразить в учете тоже текущей датой.  НДС по счету-фактуре можно предъявить к вычету из бюджета в теч. 3-х лет.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
23 июня 2015 в 11:22
Цитата (Крол):Как составить письмо, об исправлении даты в акте выполненных работ на имя исполнителя,тк дата не совпадает со датой счета и платежным поручением
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер