Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Справка-расчет по единому налогу в 1С

Нулевый новичок (автор вопроса)  12 баллов, г. Москва
23 июня 2015 в 11:28
Всем добрый день!
УСН, 6%. Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.40.24)

Решила предварительно рассчитать сумму аванса по единому налогу за полугодие. Зарплата и страховые взносы за июнь уже посчитаны (у нас всего три сотрудника, поправить легко, если что).
Закрыла предварительно месяц и 1С провел регламентную операцию по начислению единого налога. В справке-расчете в графе 5 (Уплаченные страховые взносы, больничные за счет работодателя, платежи по добровольному личному страхованию) непонятные мне суммы. Мы уплатили за 5 месяцев взносов на сумму 44 000, а в графе 5 в справке сумма - 70 000. Аванс, соответственно, считается неправильно. Откуда 1С берет данные для этой справки? и как это поправить?
Даже за первый квартал сумма уплаченных страховых взносов не совпадает с реальной. К сожалению, я забыла распечатать эту справку, когда платила аванс за 1 квартал и не помню, какие суммы указывались там, но сумма аванса была верная, неоднократно проверенная мной по другим расчетам.

Я понимаю, что сейчас расчет несколько преждевременный, но хотелось бы разобраться заранее.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
23 июня 2015 в 13:54
Добрый день.

Так как автор вопроса в личном сообщении модератору написал, что помощь ему не требуется, тему закрываю.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер