Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Данные о контрагенте в УПД в 1С

23 июня 2015 в 13:49
Добрый день,подскажите как в 1С Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.30) в УПД проставлялась должность контрагента ,почему-то в нашей организации проставляется ,а в контрагенте -нет?
leksevna  35 794 балла
23 июня 2015 в 14:11
Добрый день!

Заполнение должности получателя в печатной форме  УПД не предусмотрено в конфигурации.
Прикреплен 1 файл:
nimfeya  558 баллов, г. Саранск
23 июня 2015 в 14:34
Я выбираю в поле Реквизиты продавца и покупателя  представителя контрагента (можно от руки написать, а можно заполнить из справочника (если реквизиты заполняли автоматически по ИНН, то руководитель будет указан в контактных лицах, в том числе его должность). После этого в УПД все выводится, правда криво, вручную переношу через Вырезать - вставить в строчку Должность
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
leksevna  35 794 балла
23 июня 2015 в 14:42
Цитата (nimfeya):то руководитель будет указан в контактных лицах, в том числе его должность).
В макете, в том месте, где корректно должна проставляться должность, она не проставляется, так как ее заполнение не предусмотрено макетом.
А Вы должность где указываете в контактных лицах? В поле Представление?
23 июня 2015 в 14:54
Цитата (Любовь Радке):А Вы должность где указываете в контактных лицах? В поле Представление?
Да, через запятую. посмотрела, что так заполняется при автоматической загрузке реквизитов по ИНН, и вручную тоже так делать стала
23 июня 2015 в 14:56
Цитата (Любовь Радке):В макете, в том месте, где корректно должна проставляться должность, она не проставляется, так как ее заполнение не предусмотрено макетом.
Жаль, что не предусмотрено, т.к. такие мелочи отнимают довольно много времени. Хотя я вообще против чтоб самим (если мы выступаем Продавцом) заполнять эти данные, ведь далеко не всегда известно, кто будет подписывать. Да и люди не всегда верно называют должность, часто сталкивалась с этим. Проще пустым оставить.
24 июня 2015 в 06:09
Спасибо большое,я так рада,что есть такой форум, я уже на многие вопросы ответы получила. А то даже не знала к кому обратиться,постоянно вопрос возникают,то по программе,то по правильному оформлению документов. Я очень рада этому форуму.
Куримана  740 баллов, г. Краснодарский край
24 июня 2015 в 15:45
Цитата (Светлана Мухачева):Спасибо большое,я так рада,что есть такой форум, я уже на многие вопросы ответы получила. А то даже не знала к кому обратиться,постоянно вопрос возникают,то по программе,то по правильному оформлению документов. Я очень рада этому форуму.
Уважаемая Светлана, Вы высказались моими словами, я полностью разделяю Ваше мнение. Меня тоже постоянно переполняют чувства благодарности. Полностью с Вами согласна.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер