Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Срок сдачи сведений о полученных лицензиях на пользование объектами животного мира

23 июня 2015 в 14:15
Здравствуйте! Срок сдачи сведений о полученных лицензиях на пользование объектами животного мира согласно  Приказа Федеральной налоговой службы от 26 февраля 2006 г. N САЭ-3-21/109@ составляют 10 дней, вопрос календарных или рабочих? Если лицензии получены 10.06.15 г. то срок до какого числа?
Надеюсь на вашу помощь)
25 июня 2015 в 10:01
Добрый день.
Цитата (НК РФ):Статья 333.7. Порядок представления сведений организациями и индивидуальными предпринимателями, зачет или возврат сумм сбора по нереализованным разрешениям
1. Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие пользование объектами животного мира по разрешению на добычу объектов животного мира, не позднее 10 дней с даты получения такого разрешения представляют в налоговый орган по месту нахождения органа, выдавшего указанное разрешение, сведения о полученных разрешениях на добычу объектов животного мира, суммах сбора, подлежащих уплате, и суммах фактически уплаченных сборов.

Статья 6.1. Порядок исчисления сроков, установленных законодательством о налогах и сборах
2. Течение срока начинается на следующий день после календарной даты или наступления события (совершения действия), которым определено его начало.
6. Срок, определенный днями, исчисляется в рабочих днях, если срок не установлен в календарных днях. При этом рабочим днем считается день, который не признается в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным и (или) нерабочим праздничным днем.
26 июня 2015 в 09:36
Большое спасибо)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер