Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли в КУДиР отразить расходы при заключении договора на проведение независимой оценки рисков в области пожарной безопасности?

24 июня 2015 в 08:12
Добрый день?
Можно лиотразить в книге учета доходов-расходов  договор на проведение независимой оценки рисков в  области пожарной безопасности?
Кручинина Наталья  107 354 балла, г. Самара
24 июня 2015 в 12:35
Здравствуйте! Как я понимаю - у Вас организация на УСНО 15%. Расходы, отражаемые в  КУДиР, перечислены в статье 346.16 НК. Пункт 10 данной статьи гласит: "расходы на обеспечение пожарной безопасности налогоплательщика в соответствии с законодательством Российской Федерации, расходы на услуги по охране имущества, обслуживанию охранно-пожарной сигнализации, расходы на приобретение услуг пожарной охраны и иных услуг охранной деятельности". Таким образом, вы имеете право включить расходы при заключении договора на проведение независимой оценки рисков в области пожарной безопасности в КУДиР.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер