Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли принять работника на должность заместителя директора по производству?

24 июня 2015 в 10:53
Добрый день. Могу ли я принять на работу сотрудника на должность заместитель директора по производству? Как я понимаю такой должности в классификаторе должностей нет. Если не могу, то какие варианты можно рассмотреть? Руководитель - директор, принятый на основании решения общего собрания участников Общества.
Анфиса И  896 баллов
24 июня 2015 в 12:20
Здравствуйте!
Раньше эта должность называлась главный инженер.
24 июня 2015 в 12:30
организация занимается заготовкой лесоматериалов...главный инженер наверно не подходит, этот сотрудник больше будет заниматься переговорами с поставщиками и покупателями, снабжением лесосек и т.д.
rolga_23  126 070 баллов
24 июня 2015 в 12:45
Цитата (Дельта2014):Могу ли я принять на работу сотрудника на должность заместитель директора по производству?
Добрый день.

В соответствии с частью 2 статьи 57 Трудового кодекса РФ, обязательными для включения в трудовой договор является трудовая функция (работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретный вид поручаемой работнику работы).

Наименование должности, профессии, специальности работника должно соответствовать наименованию в квалификационном справочнике, только если это связано с предоставлением компенсаций и льгот или наличие ограничений. В ином случае работодатель абсолютно свободен в установлении названия профессии. Вы можете назвать работника так, как вам будет угодно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер