Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Изменился КПП в середине отчетного периода

25 июня 2015 в 09:49
всем привет! у нас сменился КПП по подразделениям с 13.05.15, если я при подаче за 2 кв буду просто менять старый КПП на новый то у меня не только с остатками будет ахинея, но и с поставщиками не пойдет сверка, так как до 13.05 поставщики отказываются менять КПП, следовательно будет схема: до 13.05. КПП 1, после- КПП 2, как быть? мне нужно обнулить остатки по КПП 1 типа перемещения? по КПП 2 нужно с нуля начинать остатки? или за счет перемещений можно отражать их в КПП 2? в общем путаница полная, можно пошаговое объяснения этого вопроса? заранее благодарна
Магазин Алко  17 497 баллов
25 июня 2015 в 11:04
25 июня 2015 в 11:36
спасибо, но у нас такая вот проблема,мы отчитались за 1 кв и у нас было 4 точки по одним КПП организации,во 2 квартале осталось 2 точки но с новым КПП, получается что из 2 старых точек остатки надо переместить  в начале 2 квартала и приплюсовать его к тем точкам что остались с новым КПП. верно? как это отразится на остатки, они не задвоятся в печатной форме в общем своде?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Магазин Алко  17 497 баллов
25 июня 2015 в 12:19
В декларации, в электронном виде, который подается в РАР указывается только оборот по подразделениям, общего свода по организации там нет. Свод по всей организации есть только в печатной форме, но это сделано для самопроверки. Печатная форма не подается в РАР и Субъект.
25 июня 2015 в 13:14
спасибо большое!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер