Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет компенсации при увольнении после декрета

Cona (автор вопроса)  0 баллов, г. Ставрополь
25 июня 2015 в 14:28
Добрый день! Подскажите пожалуйсто у меня две сотрудницы увольняются в один день.
Одна  вышла с декрета. т.е. срок до 1,5 лет ребенку закончился и она сразу уволилась на следующий день, какой период ей брать для расчета компенсации. Год до декрета?
Вопрос удалён модератором. Заранее спасибо
Diana_  7 071 балл, г. Пермь
25 июня 2015 в 14:31
Добрый день. 

Вы имеете в виду компенсацию за неиспользованный отпуск?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
25 июня 2015 в 14:45
Цитата (Cona):Добрый день! Подскажите пожалуйсто у меня две сотрудницы увольняются в один день.
Одна  вышла с декрета. т.е. срок до 1,5 лет ребенку закончился и она сразу уволилась на следующий день, какой период ей брать для расчета компенсации. Год до декрета?
У второй очень много доплат было по приказам за дополнительную работу . Входят ли эти доплаты в расчет компенсации? Подскажите как правильно посчитать. Заранее спасибо
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Cona (автор вопроса)  0 баллов, г. Ставрополь
25 июня 2015 в 15:06
Да компенсация за неиспользованный отпуск.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер