Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возмещение расходов за проезд генеральному директору

25 июня 2015 в 15:15
Ситуация простая , но есть одно но...  Генеральный директор принес чеки, хочет возмещения проезда на поезд, самолет на личные расходы. Все дело в том, что с директором не заключен трудовой договор, он как бы не сотрудник. Как поступить, помогите пожалуйста, может кто сталкивался!
ЭтЯ  1 080 баллов, г. Симферополь
25 июня 2015 в 15:37
Цитата (Аннет77):он как бы не сотрудник.
Добрый день! 
Улыбнуло!!! Вы ему так и объясните, т.к. вы не числитесь в штате, то компенсировать я Вам не могу. В следующий раз езжайте на автомобиле. А отдадите ему с чистой прибыли.....
25 июня 2015 в 16:25
Да все это так, получается ничего нельзя сделать. Я и с прибыли не могу ему получается
ЭтЯ  1 080 баллов, г. Симферополь
25 июня 2015 в 16:29
Если он не числится в штате, а в билетах его ФИО, то, конечно, никак. Может обыграть- взяв его на работу в этот день и уволить на момент командировки. будут налоги, но сможете возместить. Но этот вопрос лучше уточнить задав новый вопрос в кадрах. может и нельзя, но спросить то можно... и если, конечно, не прошло слишком много времени...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер