Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нет счета учета в документе «Поступление» в 1С

Nstya (автор вопроса)  74 балла, г. Калининград
26 июня 2015 в 14:29
Добрый день, коллеги,

помогите, пожалуйста, у меня 1с 8.3 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.1999), Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.24)
Вопрос такой уже был, я его прочитала и все ответы на него тоже прочитала, у меня в администрировании - персональные настройки не открывается, пишет "Данную настройку невозможно просмотреть." В главное-  персональные настройки  у меня вот что:

Я делаю документы поступления Поступление товаров, у меня поступает материал хочу на 10 счет его определить, в документе вообще нет столбца с счетом учета, программа автоматом проводит на 41.01. Само наименование заведено в папке товары в номенклатуре, я уже пробовала заводить новый документ и указывать наименование из папки материалы номенклатуры - не помогло, все равно на 41 счет приходует. В другой базе тоже 8.3 , в документе есть столбец со счетом, что делать? Помогите, пожалуйста.
leksevna  35 794 балла
26 июня 2015 в 15:44
Добрый день!

Можете выложить скриншот документа Поступление товаров?
Проверьте регистр сведений Счета учета номенклатуры. Возможно, там для данной номенклатуры прописан 41 счет. 
В документе Поступление товаров нажмите кнопку "Еще" (если у Вас интерфейс Такси) и выберите пункт Изменить форму, проверьте стоит ли галочка напротив пункта "Счет учета"?
Культурный  8 236 баллов, г. Волгоград
26 июня 2015 в 18:17
Цитата (Nstya):В главное- персональные настройки у меня вот что:
Так что у вас в перс.настройках?
Галочка "показывать счета учета" не стоит? Поставьте. Нет прав - найдите полноправника.
И если документ проводит материал как 41, то 100% надо поправлять регистр "счета учета номенклатуры".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер