Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Продление права на временное убежище

26 июня 2015 в 14:49
Здравствуйте. Сложилась такая проблема что я не могу продлить временное убежище. Начну с начала для ясности всей ситуации. Мы(я и ребенок 4 годика) получили временное убежище в Тюменской обл, затем переехали в московскую область в Электрогорск. Здесь сделали регистрацию. Срок действия убежища заканчивается 12.08.2015. Пошли в роенное ФМС, там сказали что с таким вопросам нужно ехать в областной ФМС. приехали туда а там сказали что в Московской области не продляют временное убежище. Ссылаясь на то что область закрыта для оформления такого рода документов и мол езжайте продлять туда где и получали. Но в чем суть, область закрыта для оформления временного убежища,но зачем нам оформлять если оно у нас уже есть. И проблема в том что у нас нет возможности ехать в Тюмень. Подскажите что делать в этой ситуации. Можно ли перевести сюда наши документы и продлить временное убежище? Или как-то отказаться от него и забрать свои документы не выезжая из Московской области? Благодарю заранее за предоставленный ответ
ЭтЯ  1 080 баллов, г. Симферополь
26 июня 2015 в 14:59
Добрый день!
Как говорится Москва не резиновая. 
Вероятно, когда Вам оформили в первый раз, ещё не было распоряжение о закрытии области. Считайте, что Вам повезло.
Ефимов Павел  88 456 баллов, г. Ивантеевка-2
29 июня 2015 в 15:31
Здравствуйте.
Самый реальный вариант- попробовать получить Вид на жительство. Немного поздно, но одно другому не мешает.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер