Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет пособия по БиР и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

28 июня 2015 в 11:11
Добрый день!!  Подскажите пожалуйста!
Я ухожу в декрет 30.11.2015 и роды назначены на 08.02.2016. Какие года возьмутся при расчете декретного отпуска (2013-2014 или 2014-2015)  и
пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет(2013-2014 или 2014-2015)?  Имею ли я право для расчета пособия запросить 2013-2014 гг? Организационная фома ОАО. Спасибо!
olga ls  4 306 баллов
28 июня 2015 в 12:50
Здравствуйте.

Цитата (Ирина Насибуллина):Добрый день!!  Подскажите пожалуйста!
Я ухожу в декрет 30.11.2015 и роды назначены на 08.02.2016. Какие года возьмутся при расчете декретного отпуска (2013-2014 или 2014-2015)  и
 

Для расчета декретных 2013-2014. Взять другие года можно, если в эти у Вас были дни, когда Вы находились в отпуске по БиР или по уходу за ребёнком (до 3-х). Если таких дней не было выбор не предоставляется. (Часть 1 ст.14 федерального закона 255- ФЗ).

Цитата (Ирина Насибуллина):
пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет(2013-2014 или 2014-2015)?  Имею ли я право для расчета пособия запросить 2013-2014 гг? Организационная фома ОАО. Спасибо!
Для расчёта пособия по уходу 2014-2015. Выбор возможен по предыдущим аналогичным условиям.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер