Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выгрузка базы 1С вместе с журналом регистрации

29 июня 2015 в 16:56
Уважаемые форумчане, знает ли кто из Вас способ выгрузки базы 1С в  режиме вместе с журналом регистрации?
Есть ли такая возможность у баз в SQL режиме?
Виктория Цветаева Модератор
29 июня 2015 в 17:00
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
29 июня 2015 в 17:17
В данном вопросе я не говорю о какой-то конкретной конфигурации. Меня интересует вопрос: возможно ли это ? И если да, то в каких случаях.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Культурный  8 226 баллов, г. Волгоград
29 июня 2015 в 17:57
В клиент-серверном режиме файлы истории обычно хранятся на сервере в каталоге:
C:\Program Files\1cv8\srvinfo\<Имя кластера сервера>\<Идентификатор базы на сервере>\1Cv8Log
Что бы перенести журнал регистрации 1С для базы SQL, также как и для файловой, достаточно перенести папку в расположение новой базы. Так же и с удалением — достаточно просто удалить данную папку.

Только зачем это нужно?
29 июня 2015 в 18:52
То есть если я сделаю архивную копию (.dt) и разверну там где мне нужно и отдельно вставлю файл о котором Вы говорите, журнал регистрации подтянется?!
Нужно попробовать....
Культурный  8 226 баллов, г. Волгоград
30 июня 2015 в 08:35
Расскажите о результатах.
30 июня 2015 в 09:23
Да, сегодня планирую в обед попробовать.

В Файловом режиме прошло нормально. 
Буду пробовать в SQL
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер