Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выплаты за переработку в случае увольнения при суммированном учете рабочего времени

30 июня 2015 в 06:31
Добрый день! Помогите разобраться: в организации установлен суммированный учет рабочего времени,согласно трудового договора ему установлен должностной оклад , учетный период квартал. Сотрудник работает сутки через двое,  отработав 1,5 месяца был уволен. Должна ли ему быть рассчитана переработка?
kadrik_  3 004 балла
30 июня 2015 в 14:54
Добрый день! Статья 84.1. Общий порядок оформления прекращения трудового договора. В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. Если у работника есть переработка,то Вам необходимо ее выплатить.
nataa  73 115 баллов, г. Свердловская область
3 июля 2015 в 11:31
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер