Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как списывать бланки БСО у ИП на патенте?

30 июня 2015 в 13:19
Добрый день. Я ИП на ПСН, оказываю услуги населению.Подскажите пожалуйста как правильно списывать бланки БСО? В книге учета движения БСО я ставлю приход и номера бланков от и до, потом я каждый бланк должна списывать отдельно или общим количеством? И в книге доходов по ПСН я тоже должна отображать каждую квитанцию?
ПриоритетТатьяна  11 361 балл, г. Беломорск
30 июня 2015 в 14:27
День добрый, порядок заполнения книги доходов на патенте утвержден Приказом Минфина РФ от 22 октября 2012 г. N 135н, где сказано:
Цитата:
II. Порядок заполнения раздела I "Доходы и расходы"
2.1. В графе 1 указывается порядковый номер регистрируемой операции.
2.2. В графе 2 указывается дата и номер первичного документа, на основании которого осуществлена регистрируемая операция.
2.3. В графе 3 указывается содержание регистрируемой операции.
т.е. вы регистрируете операции по БСО за день, указывая при этом номера бланков с которого, по который вы использовали за текущий день. Тоже правило распространяется и на книгу учета бланков строгой отчетности. Здесь вы указываете так же номера бланков, которые вы выписали за день.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер