В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Оля- незнайка

Компенсация отпуска в 1С 8.2

Доброе утро, форумчане. Подскажите, пожалуйста,порядок куда зайти и куда нажать)) для расчета в 1С 8.2 компенсацию за неиспользованный отпуск. Не могу никак найти. Спасибо заранее)
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ольга85 14 270  баллов
3 мая 2011 в 10:47
если у вас просто 1С 8.2 Предприятие, то такой кнопки там и не будет. Рассчитываете вручную и делаете обычное начисление з/п- вкладка "Зарплата", а там всё поймёте-пошагово написано что за чем
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
3 мая 2011 в 10:49
у меня 1С зарплата и кадры. Я зашла в начисление отпуска, далее поставила галочку компенсация отпуска. Как то так))
3 мая 2011 в 10:54
Добрый день.
У Вас работник увольняется? Может быть, программа требует проведения кадрового приказа?
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
3 мая 2011 в 11:04
Цитата (Оля- незнайка):у меня 1С зарплата и кадры. Я зашла в начисление отпуска, далее поставила галочку компенсация отпуска. Как то так))

В 1С 8.2 нет конфигурации - зарплата и кадры. Какой программой пользуетесь?
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
3 мая 2011 в 11:13
Цитата (Оля- незнайка):у меня 1С зарплата и кадры. Я зашла в начисление отпуска, далее поставила галочку компенсация отпуска. Как то так))

В ЗУПе, для начисления компенсации при увольнении, используется документ "Расчет при увольнении" в меню "Расчет зарплаты"
3 мая 2011 в 11:37
Спасибо за ответы, я разобралась))