Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление заявления о приеме на работу директора

30 июня 2015 в 15:45
Добрый день.
Подскажите.
Директор ООО он же учредитель, доля в уставном капитале 50 %, всего два учредителя.
Заявление о приеме на работу директор пишет на чье имя?
Заявление на административный тоже на чье имя?
Если директор уходит в отпуск административный оформляется ли протокол общего собрания участников общества?
rolga_23  126 191 балл
30 июня 2015 в 16:16
Добрый день.

Цитата (Гульназ Ахметова):Заявление о приеме на работу директор пишет на чье имя?
Заявление о приеме на работу не входит в перечень обязательных документов, предоставляемых работником. Основанием для возникновения трудовых отношений является не заявление, а трудовой договор, в котором отражаются все условия. На основании трудового договора работодатель издает приказ о приеме на работу (ч. 1 ст. 68 ТК РФ). Поэтому наличие или отсутствие заявления никак не влияет на возникновение трудовых отношений между работником или работодателем.
Но если в вашей организации работники пишут заявление, то написать заявление необходимо, председателю общего собрания или собранию в целом.
Цитата (Гульназ Ахметова):Заявление на административный тоже на чье имя?
Заявление о предоставлении отпуска директор может писать на свое и подписывает приказ сам себе.
Цитата (Гульназ Ахметова):Если директор уходит в отпуск административный оформляется ли протокол общего собрания участников общества?
Протоколом данные действия оформлять не требуется, если в уставе не прописаны данные правила .
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер