Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Запрос предыдущего отчета в ФСС

1 июля 2015 в 11:53
Уважаемые помогите пожалуйста!!! Устроилась бухгалтером, предыдущий бухгалтер удалила все данные с электронной отчетности, восстановить нельзя, распечатанного отчета по ФСС тоже нет, позвонила в ФСС мне очень жестко отказали в предоставлении таких данных, даже при наличии доверенности или официального запроса, сказала возможно мне не откажут только при наличии заявления в полицию о краже или в пожарную о пожаре..... вот хочу узнать неужели мне придется самой восстанавливать предыдущий год??Плачу если кто сталкивался с такой проблемой подскажите что делать??? Спасибо заранее, за действительно нужные советы!!!
Юлиус  766 баллов
1 июля 2015 в 11:57
Добрый день!
Подскажите, может у вас сохранились отчеты в специализированных программах (например 1С)?
1 июля 2015 в 12:01
не знаю, а как посмотреть в 1с отчет по фсс....??? я немного новичок в это деле, я так понимаю, чтоб посмотреть отчет в 1с он там должен формироваться бухгалтером...???  наврятли она это в 1с делала
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
малышок  22 234 балла, г. Самара
1 июля 2015 в 12:05
Добрый день, а какая у вас программа, обычно это файл - отчеты и далее регламентированные отчеты и там находите отчеты по фирме
Юлиус  766 баллов
1 июля 2015 в 12:13
Если у вас есть 1 ЗУПР (программа, в которой ведется кадровый учет, начисление зп, формирование отчетов в фонды), тогда действия следующие:
в верху на панели задач- расчет зарплаты по организации-нажимаете- отчеты-регламентированные. Это и будет путь нахождения подготовленных для передачи информации.
ЭтЯ  1 080 баллов, г. Симферополь
1 июля 2015 в 12:35
Цитата (Анна ДК):позвонила в ФСС мне очень жестко отказали в предоставлении таких данных
Может нужно подойти лично к инспектору и попросить, просто продиктовать суммы с компьютера. Сейчас будет сдача отчета и может поэтому отказывают и так жестко. Но подойти всегда можно- объяснить ситуации...
юлия79  228 090 баллов, г. Омск
1 июля 2015 в 13:03
Добрый день!

Если не получиться взять отчет в фонде составляйте на основании данных в программе.При расхождении начальных данных инспектор ФСС поправит вам,от этих данных и будете "плясать"(надеюсь,что получиться все-таки получить данные"Подмигиваю)
1 июля 2015 в 13:04
Программа 1с 8,2, ни каких ЗУП, я вот тоже думаю может подойти к куратору лично, девочки там не плохие сидят, просто если и так откажут я уж не знаю что делатьГрустный
1 июля 2015 в 13:05
Цитата (юлия79):Добрый день!

Если не получиться взять отчет в фонде составляйте на основании данных в программе.При расхождении начальных данных инспектор ФСС поправит вам,от этих данных и будете "плясать"(надеюсь,что получиться все-таки получить данные")
на основании данных в программе в смысле то что уплачено было, начислено и тд.???
Бесценная  55 406 баллов, г. Москва
1 июля 2015 в 13:09
Здравствуйте!
На сайте ФСС есть портал http://fz122.fss.ru/ ,надо распечатать заявление отвезти/отнести и вас подключат и будете видеть платежи,проверки,сданные отчёты!!!!!!Ну и регламентированные конечно в 1С как вам советовали,удаленные отчеты не мешают создать их вновь!
1 июля 2015 в 13:12
Цитата (Бесценная):Здравствуйте!
На сайте ФСС есть потрал http://fz122.fss.ru/ ,надо распечатать заявление отвезти/отнести и вас подключат и будете видеть платежи,проверки,сданные отчёты!!!!!!
Да вы что,  Спасибо!!!! Буду срочно регистрироваться! только успею ли я до сроков со всем этим разобраться...
Лариса888  354 балла
1 июля 2015 в 13:13
Цитата (Анна ДК):Программа 1с 8,2, ни каких ЗУП, я вот тоже думаю может подойти к куратору лично, девочки там не плохие сидят, просто если и так откажут я уж не знаю что делать
Подойдите непосредственно к куратору,  попросите скинуть на флешку или распечатать,  мне также пришлось в ПФ просить предыдущий отчет, в рабочем компьютере не было, был только распечатанный отчет.
1 июля 2015 в 13:15
Спасибо Вам Большое всем, в общем надо действовать Счёты
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер