Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Применение ККТ при торговле через интернет-магазин и установке телевизионных приставок

1 июля 2015 в 11:58
Добрый день! ООО на УСН (15%) занимается продажей через интернет-магазин и установкой телефизионных приставок.Обязательно ли применение кассового аппарата?
Спасибо!
1 июля 2015 в 17:03
Добрый день.
При приеме наличных в счет оплаты за товар применение ККМ обязательно (п. 1 ст. 2 54-ФЗ).
При оказании услуг населению возможно применение БСО (п. 2 ст. 2 54-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер