За что отвечает бухгалтер Директор требует понятный отчет по деньгам и ругает за просроченные платежи? Выход здесь
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
бухгалтерЯ

Формы бух. отчетности за 1 квартал 2011 года (сдача отчетности без печати)

ДД!
В приложении № 1 к приказу Минфина № 66н от 2.07.10 бух.баланс и отчет о п.и уб. даны как 2 разные формы, формирую в 1С - единая бух.отчетность. Можно заполнить от руки как 2 разных отчета? Или если так сдать , то это будет считаться ошибкой и отчетность не примут? (Дело в том, что печати на данный момент у меня нет, а сдать отчет надо) Или можно отправить отчет без печати?
Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
nsn 19 916  баллов, г. Тула
3 мая 2011 в 15:50
это выгрузка формируется как один документ, а на бумажном носителе- два., если что позвоните мне, чем смогу- помогу
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
aleksandra1986 43 657  баллов, г. Хабаровск
3 мая 2011 в 15:58
Цитата (бухгалтерЯ):ДД!
В приложении № 1 к приказу Минфина № 66н от 2.07.10 бух.баланс и отчет о п.и уб. даны как 2 разные формы, формирую в 1С - единая бух.отчетность. Можно заполнить от руки как 2 разных отчета? Или если так сдать , то это будет считаться ошибкой и отчетность не примут? (Дело в том, что печати на данный момент у меня нет, а сдать отчет надо) Или можно отправить отчет без печати?
Спасибо!

можно А вы отправьте по почте отчетность. Пока она идет до ИФНС....или придти, поплакаться и попросить принять отчет, с клятвенным обещанием прибежать с печатью, как только приедет шеф. У меня была пару раз похожая ситуация, отчеты у меня приняли, на своем(ИМНСном) экземпляре поставили отметку о приеме, а на моем - нет.
бухгалтерЯ (автор вопроса) 10 693  балла, г. Тула
3 мая 2011 в 16:07
Спасибо огромное за поддержку. (шеф по электронке прислал печать, буду "лепить")
Nataly S 278 296  баллов
3 мая 2011 в 17:45
Здравствуйте!
Можно обратиться в организацию, которая оказывает услуги отправки отчетности по ТКС, и отправить отчетность, тем самым обойтись без печати. А на своем экземпляре печать поставить потом.
Бухгалтерия
За что отвечает бухгалтер
Директор требует понятный отчет по деньгам и ругает за пропущенные платежи?