Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выход из декретного отпуска до устройства ребенка в детский сад

2 июля 2015 в 12:34
Здравствуйте! 26 июля ребенку исполнится 3 года, нужно выходить на работу. Но в садик нам только с сентября. Можно ли как-то продлить отпуск до сентября? Или только за свой счет брать? что мне положено по закону? на какие законы опираться?
юлия79  227 008 баллов, г. Омск
2 июля 2015 в 12:36
Добрый день!

Цитата (EkaterinaPetrova):26 июля ребенку исполнится 3 года, нужно выходить на работу. Но в садик нам только с сентября. Можно ли как-то продлить отпуск до сентября? Или только за свой счет брать? что мне положено по закону? на какие законы опираться?
Очередной отпуск полностью отгулен?Тогда только за свой счет.
Nataly S Консультант
2 июля 2015 в 12:37
Здравствуйте!
Цитата (EkaterinaPetrova):26 июля ребенку исполнится 3 года, нужно выходить на работу. Но в садик нам только с сентября. Можно ли как-то продлить отпуск до сентября? Или только за свой счет брать? что мне положено по закону? на какие законы опираться?
В данном случае может помочь только работодатель, предоставив отпуск без сохранения заработной платы.
В некоторых регионах предусмотрены выплаты мамочкам, у которых детки не хотят в детский сад, но таких регионов не так много.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
2 июля 2015 в 13:02
Цитата (юлия79):Очередной отпуск полностью отгулен?Тогда только за свой счет.
Ну когда только уходила в декретный отпуск, 2012 году, то скорее всего да. А сейчас тоже положен?
2 июля 2015 в 13:04
Цитата (Nataly S):В данном случае может помочь только работодатель, предоставив отпуск без сохранения заработной платы.
В некоторых регионах предусмотрены выплаты мамочкам, у которых детки не хотят в детский сад, но таких регионов не так много.
Я из Москвы. Выплаты не особо интересуют, главное чтобы дали отпуск и сохранить место.
юлия79  227 008 баллов, г. Омск
2 июля 2015 в 13:07
Добрый день!

Цитата (EkaterinaPetrova):Ну когда только уходила в декретный отпуск, 2012 году, то скорее всего да. А сейчас тоже положен
Про это может знать ваш отдел кадров.
Попробуйте у них узнать.
2 июля 2015 в 13:57
Цитата (EkaterinaPetrova):Здравствуйте! 26 июля ребенку исполнится 3 года, нужно выходить на работу. Но в садик нам только с сентября. Можно ли как-то продлить отпуск до сентября? Или только за свой счет брать? что мне положено по закону? на какие законы опираться?
А какая процедура выхода из декретного отпуска?
Nataly S Консультант
2 июля 2015 в 14:50
Цитата (EkaterinaPetrova):А какая процедура выхода из декретного отпуска?
Как таковой процедуры нет. 26 июля ребенку исполняется 3 года, значит 27 июля необходимо выйти на работу либо заранее оформить отпуск без содержания, оибо очередной отпуск, если право на него имеется.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер