Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Документы при внесении наличных средств контрагентом в счет погашения задолженности

2 июля 2015 в 13:48
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ситуация такая: контрагент должен был нам денег, основной долг он погасил на р/сч , а пени, которые мы выиграли по суду, отдали наличкой, теперь требуют подтверждающие документы и акт сверки, но у нас нет ККМ
какие документы им я могу предоставить?
Заранее спасибо!
Nataly S Консультант
3 июля 2015 в 02:59
Добрый день!
Цитата (Эльмира91):Подскажите, пожалуйста, ситуация такая: контрагент должен был нам денег, основной долг он погасил на р/сч , а пени, которые мы выиграли по суду, отдали наличкой, теперь требуют подтверждающие документы и акт сверки, но у нас нет ККМ
какие документы им я могу предоставить?
Встречный вопрос: какой документ, подтверждающий прием денег (пени) от контрагента, был ему выдан в момент получения наличных денег? Не мог же контрагент после судебного разбирательства отдать деньги просто так без документа.
3 июля 2015 в 09:29
Цитата (Nataly S):Встречный вопрос: какой документ, подтверждающий прием денег (пени) от контрагента, был ему выдан в момент получения наличных денег? Не мог же контрагент после судебного разбирательства отдать деньги просто так без документа.
В том то и дело, что никакого
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Nataly S Консультант
3 июля 2015 в 20:12
Верните наличные деньги, и пусть контрагент перечислит пени по безналу.
6 июля 2015 в 12:49
Цитата (Nataly S):Верните наличные деньги, и пусть контрагент перечислит пени по безналу.
Спасибо=)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер