Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
SunGirl

Как автоматически выровнять нумерацию кассовых документов в 1С 8.1?

Здравствуйте! Такая тема здесь уже поднималась, но ответа я не нашла, к сожалению ((((
Можно ли в 1С 8.1 "выравнять" нумерацию РКО и ПКО? Они создавались не по порядку, поэтому с начала года номера не понятно какие.
Подскажите, пожалуйста, можно ли решить эту проблему автоматически и как? Спасибо.
Ответить Новый вопрос
Alla Aleksandrova 11 866 баллов, г. Москва
4 мая 2011 в 00:24
Цитата (SunGirl):Здравствуйте! Такая тема здесь уже поднималась, но ответа я не нашла, к сожалению ((((
Можно ли в 1С 8.1 "выравнять" нумерацию РКО и ПКО? Они создавались не по порядку, поэтому с начала года номера не понятно какие.
Подскажите, пожалуйста, можно ли решить эту проблему автоматически и как? Спасибо.

Добрый день!
Можно вручную в каждом документе: действия>редактировать код, а можно задать "постоянно": меню сервис > служебные > изменить нумерацию, там выбираете док который нужен. Но, думается, лучше не задавать постоянное изменение номеров, т.к. может нарушиться общая нумерация.
kkv 5 баллов, г. Хабаровск
4 мая 2011 в 06:52
Сообщение-вопрос удалено модератором. Этот вопрос будет задан в НОВОЙ теме.
4 мая 2011 в 07:49
Цитата (kkv):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, работаем в 1С бухгалтерии 8.2, создаем авансовый отчет, по которому проводим РКО - по ним выдавалась з/п и материалы работникам, с которыми работаем по гражданско-правовым договорам. Те суммы, кот на з/п идут определяем на 70 счет, кот на материалы на 76 счет. В оборотно-сальдовой ведомости сумы на 70 счете не показываются. В чем проблема?Плачу

Добрый день. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Новая тема" и в открывшемся окне задать свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
10 мая 2011 в 13:17
Цитата (SunGirl):Здравствуйте! Такая тема здесь уже поднималась, но ответа я не нашла, к сожалению ((((

Ищите специальную обработку: "перенумерация РКО & ПКО". как работает не знаю, сама не пользовалась.