Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как отразить разную первоначальную стоимость ОС в 1С Комплексная автоматизация?

3 июля 2015 в 11:13
Добрый день, уважаемые специалисты!

Собственно вопрос удалось сформировать в заголовке темы, организация приобретает автомобиль в лизинг и необходимо отразить разную первоначальную стоимость по БУ и НУ. Удалось найти множество тем, где задавался подобный вопрос, но ответа там я не нашёл. Наиболее близкая тема https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=87918 но она для конифгурации БП2.0, а у меня комплексная автоматизация 1.1, соответственно я имею возможности откорректировать движения в документе. Подскажите, пожалуйста, что делать в моём случае?
Олеся Селезнева Модератор
3 июля 2015 в 11:22
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Kamushek  132 295 баллов
3 июля 2015 в 12:01
Цитата (DasTPID):приобретает автомобиль в лизинг
Автомобиль на балансе лизингополучателя?
Цитата (DasTPID):соответственно я имею возможности откорректировать движения в документе
У вас есть возможность исправить движения документа?
3 июля 2015 в 12:23
Цитата (Kamushek):Автомобиль на балансе лизингополучателя?
Разумеется

Цитата (Kamushek):У вас есть возможность исправить движения документа?
В БП2.0 движения документа можно исправить следующим образом: нажимаем кнопку ДтКт, в открывшемся окне ставим галочку "разрешить редактирование" и дальше все что угодно исправляем. В комплексной автоматизации такая возможность отсутствует.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер