Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли отчитываться в ИФНС о принятии на работу гражданина Украины, получившего разрешение на временное пребывание?

3 июля 2015 в 13:46
Нужно ли отчитываться в ФНС о принятии на работу гражданина Украины, получившего РВП. Если да, то в какой срок и по какой форме отчетности?
Олеся Селезнева Модератор
3 июля 2015 в 13:59
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
6 июля 2015 в 06:05
Добрый день.
Уведомление о приеме на работу иностранного гражданина подается в ФМС (не путать с ФНС!) в течение 3 рабочих дней с момента заключения договора на основании п. 8 ст. 13 115-ФЗ.
Бланк уведомления
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер