Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сдача отчета о среднесписочной численности при смене ИФНС

3 июля 2015 в 13:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в ООО изменился юридический адрес организации с 05.05.2015г., после регистрации изменений мы попали в другую налоговую, новая налоговая прислала письмо о том что мы не сдали отчетность о среднесписочной численности на основании статьи 80 п.3
, но ведь мы не вновь созданная организация и реорганизацию не проходили. Нужно ли нам в новую налоговую сдать отчет о среднесписочной численности?
6 июля 2015 в 05:55
Добрый день.
Налоговый кодекс такого требования не содержит (см. абз. 6 п. 2 ст. 8 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер