Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

ИП не оформлял продажи через терминал по ККТ

3 июля 2015 в 14:05
Здравствуйте! У меня молодое ип и я столкнулась с проблемой, очень нуждаюсь в совете профессионалов! Открыла магазин с аксессуарами 1.03, 27.03 установила кассу, а 20.05 мне установили банковский терминал
, с момента установки терминала проводила продажи по карте, но не выбила ни одного чека по кассе, тк была уверена, что чека из терминала достаточно. Сейчас осознала свою ошибку и не знаю, что мне за это грозит и как теперь заполнить журнал ( с момента установки терминала журнал не заполняла). Чеки терминальные все сохраняла, дубликаты для себя делала. Но получается, что по кассе итоговая сумма меньше чем должна быть, можно ли ее добить? И как быть с z-отчетами, когда наличных продаж не было, а был только безнал, и z -отчеты ролевые, а по терминальному отчету допустим 7000, в журнале получается несоответствие. Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации? Может пойти сдаться с повинной в налоговую?
Елена Темникова  5 119 баллов, г. Краснодар
3 июля 2015 в 14:32
4 июля 2015 в 20:01
Спасибо за ссылки)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер