Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При формировании расчетной ведомости Т-51 в 1С 8.3 получается неверная сумма к выплате

3 июля 2015 в 17:27
Здравствуйте!
Я работаю в программе Зарплата и управление персоналом (базовая), редакция 3.0 (3.0.22.219)
При формировании расчетной ведомости Т-51 в графу "к выплате" попадают уволенные сотрудники. Хотя все выплаты по ним произведены. Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы программа выдавала правильную сумму.
Юлиус  766 баллов
3 июля 2015 в 17:33
Добрый день!
Попробуйте перепровести РКО (или платежные поручения, если выплаты перечисляются на карты), если используете упрощенный учет выплат, тогда попробуйте перепровести ведомости, на основании которых выплачиваете з/п. Мы не используем упрощенный учет выплат, т.к., также по некоторым сотрудникам программа показывает, что з/п выплачена не вся.
Ann-Nancy  59 606 баллов, г. Благовещенск
3 июля 2015 в 17:48
Цитата (Helga83):При формировании расчетной ведомости Т-51 в графу "к выплате" попадают уволенные сотрудники.
Добрый день!

Проверте, что бы были проведены приказы на увольнение.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
3 июля 2015 в 21:02
Цитата (Ann-Nancy):Проверте, что бы были проведены приказы на увольнение.
приказы проведены
3 июля 2015 в 21:02
Цитата (Юлиус):тогда попробуйте перепровести ведомости
ведомости перепроводила - не помогает
8 июля 2015 в 16:10
Добрый день!
У меня тоже межрасчетные выплаты не попадают в ведомость Т-51
(например, если сотрудник уволен 25 часла и выплата в тот же день)
в ведомости указываю "зарплата"
8 июля 2015 в 16:44
Цитата (Оксана_бухгалтер):в ведомости указываю "зарплата"
если вы указываете в ведомости "зарплата", то естественно эти суммы будут "к выплате". Я указываю в ведомости "увольнение", но не помогает. Сейчас я указываю в ведомости "аванс", а в комментарии прописываю "Увольнение" - в итоге в Т-51 все как надо.
leksevna  35 762 балла
8 июля 2015 в 16:50
47 баллов Добавить баллы
Добрый день!

Это задуманное поведение программы. Разработчики придерживаются того мнения, что   в ЗУП 3.0 в графу "к выплате" попадают как раз намеченные к выплате суммы - ровно те, что указаны в документах "Ведомость на выплату зарплаты", а не сальдо взаиморасчетов.
8 июля 2015 в 17:08
Цитата (Любовь Радке):Это задуманное поведение программы.
я считаю это не задуманным поведением программы, а ее недоработкой или даже ошибкой.
К примеру, у меня сотрудник уволен и рассчитан 8 июня, аванс выдали всем сотрудникам 20 июня. не логично то, что аванс попадает в межрасчет, а выплаты при увольнении нет. Нет логики.
leksevna  35 762 балла
8 июля 2015 в 17:59
Цитата (Helga83):я считаю это не задуманным поведением программы, а ее недоработкой или даже ошибкой.
напишите Ваше пожелание разработчикам на почту: v8@1c.ru
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер