Взносы для малого бизнеса снижены С апреля 2020 года страховые взносы на зарплату считаются по новым правилам Рассчитать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Maryana

Как правильно представить сведения персонифицированного учета

Добрый день! Первый раз сдаю индивидуальные сведения по застрахованным лицам. Подскажите, пожалуйста, в каком виде я должна представить все сведения в Пенсионный фонд. Я имею в виду сколько экземпляров каких документов мне нужно иметь и сколько папок у меня должно получится (насколько знаю нужно купить папки с завязками и видимо разные формы раскладываются в разные папки…).
Ответить Новый вопрос
aleksandra1986 43 431 балл, г. Хабаровск
4 мая 2011 в 08:58
у нас папка одна и все в нее форма рсв 2 экземпляра, ИС тоже по два, ничего сшивать не надо, в пфр дают опись, там заполните и приклеите на папку
5 мая 2011 в 19:09
Цитата (aleksandra1986):у нас папка одна и все в нее форма рсв 2 экземпляра, ИС тоже по два, ничего сшивать не надо, в пфр дают опись, там заполните и приклеите на папку

То есть опись, которую дадут в ПФР я должна приклеить на папку? А нельзя эту опись вывести и заполнить заранее, по какой форме опись?
Ольга70 689 баллов, г. Смоленск
5 мая 2011 в 20:05
Доброго времени суток! Вы позвоните в свое отделение ПФ и узнайте требования. Например, у нас никаких папок не надо. РСВ - 2 экземпляра, СЗВ - прошиты с печатью на последнем листе (2 экз), АДВ - 3 экз
5 мая 2011 в 20:07
Добрый день.
А у нас папки надо, а описи - нет...
Лучше на самом деле позвонить и узнать.