Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отражается ли информация о продаже ООО в ЕГРЮЛ?

4 июля 2015 в 21:24
Добрый вечер.Помогите разобраться пожалуйста со сложившейся и очень для меня неприятной ситуацией. Столкнулась с неплатильщиком. Попыталась самостоятельно найти организацию в едином реестре , но не смогла понять отражается ли в нем информация о перепродажи. ( Так как генеральный директор который указан в нем сказал, что он продал фирму и не какого отношения к этому не имеет ).ИНН организации 2312152740 фирма ООО "Нумерос". Не смогла разобраться продавалась ли она в реальности или нет?
JuliaSergeevna  2 814 баллов, г. Москва
4 июля 2015 в 22:14
Добрый день!
Информацию о продаже фирмы вы можете увидеть в выписке в виде ФИО директора ( если произошла продажа, то там будет отображаться сведения о новом лице, действующем без доверенности) и дате  внесенных изменений. В вашем случае изменения последние были внесены 23.12.2014 по форме Р14001 и директором является Погосов Ю.Е. 
Проверить сведения из выписки ЕГРЮЛ можно на сайте ФНС России.
4 июля 2015 в 22:22
Спасибо огромное за ответ. Просмотрев информацию в реестре я сперва подумала что фирма не продавалась и соответственно единственный учредитель он же и ген.директор то же. (Сбил с толку ответ Погосова , что он с 2008 г не является владельцем "Нумерос" так как он организацию продал и соответственно за долги не отвечает )
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
4 июля 2015 в 22:36
Можете обратиться в налоговую с официальным запросом выписки из ЕГРЮЛ. Вам выдадут ее заверенную печатью инспекции и это будет доказательство того, что данное лицо является генеральным директором на сегодняшний день
4 июля 2015 в 22:41
Спасибо большое за ответ.Получается Погосов не кому ничего не продавал , а просто захотел ввести меня  в заблуждение.
4 июля 2015 в 22:44
Всегда пожалуйста! 
И удачи вам в вашей ситуации! Буду надеяться, что получится все таки вернуть долги у неплательщика. Подмигиваю
4 июля 2015 в 22:48
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер