Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли ИП на УСН вернуть уплаченный НДС?

5 июля 2015 в 09:26
Здравствуйте.я ИП,закупаю товары у поставщика с НДС. Скажите могу ли я вернуть уплаченный НДС. у меня прощенка. Спасибо.
Nataly S Консультант
5 июля 2015 в 10:27
Здравствуйте.
Цитата (Андрей8448):я ИП,закупаю товары у поставщика с НДС. Скажите могу ли я вернуть уплаченный НДС. у меня прощенка.
Право на вычет по НДС имеется только у налогоплательщиков НДС, каковыми ИП на упрощенке не являются в соответствии с пунктом 3 статьи 346.11 НК РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер